instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Алла Манилова приняла участие в церемонии открытия офиса Visit Russia в Вене

Алла Манилова приняла участие в церемонии открытия офиса Visit Russia в Вене
Алла Манилова приняла участие в церемонии открытия офиса Visit Russia в Вене


В Австрии начал работу Национальный туристский офис Visit Russia, официальная церемония открытия состоялась в Вене 16 декабря. Представительство займется стимулированием въездного турпотока в Россию, укреплением взаимодействия между туроператорами, информированием австрийцев о туристских возможностях России и формированием имиджа России как страны, благоприятной для туризма. 

В мероприятии приняли участие заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова и Посол Российской Федерации в Австрийской Республике Дмитрий Любинский, а также делегация федеральной земли Тироль. 

Церемонию посетили Министр туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики Анзор Эркенов, постоянный представитель главы Удмуртской Республики в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Валерий Просвирнин, заместитель Министра культуры Ставропольского края Юлия Косарева, председатель Комитета по туризму администрации Владимирской области Наталья Май, заместитель начальника Управления международных отношений администрации города Сочи Анастасия Щербакова, и более 120 представителей австрийской туриндустрии.

«Офис Visit Russia в Вене является отражением особенного взаимного интереса русских и австрийцев к культурному и природному наследию двух стран, и призван переломить тенденцию к спаду туристских потоков. Наряду с перекрестным Годом туризма Россия-Австрия, который стартует в январе 2017-го, офис станет основой для долгосрочного роста туристских потоков, инвестиций в туриндустрию и создания новых рабочих мест», – сказала Алла Манилова.

В ближайшие годы Россия примет мероприятия мирового масштаба: Чемпионат мира по футболу FIFA-2018 и Кубок Конфедераций 2017. Важная задача офиса Visit Russia в Вене – проинформировать потенциальных туристов, СМИ и туроператоров о том, что российская отрасль гостеприимства готова к приему миллионов туристов со всего мира. 

Делегация федеральной земли Тироль, которая присутствовала на церемонии открытия офиса Visit Russia, готовится к подписанию соглашения с Карачаево-Черкесской Республикой о сотрудничестве в сфере туризма. «Мы рады предстоящему взаимодействию с Карачаево-Черкессией, которое станет дополнительным мостиком между нашими странами и поможет представить красоты России австрийским путешественникам», – заявил депутат Парламента земли Тироль.

Офис Visit Russia Вена открыт по адресу: Wagenseilgasse 3, Euro Plaza, Gebaude I, 1120 Wien, телефон: +43 1230 85 35, эл. почта: visitrussia@euroexpo-vienna.com, www.russia.travel.

Для справки:

Сеть Visit Russia активно развивается в странах, которые являются ключевыми рынками для российских турпродуктов. Офисы Visit Russia открыты в Австрии, Великобритании, во Вьетнаме, в Германии, Иране, Кувейте, ОАЭ, Финляндии, по два офиса работают в Италии и Китае. В январе и феврале 2017 года представительства Visit Russia появятся в Испании и Франции.


вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба