instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

«Дикую планету» Росгосцирка в ЛНР посетили свыше 20 тысяч зрителей

«Дикую планету» Росгосцирка в ЛНР посетили свыше 20 тысяч зрителей

В Луганском цирке завершились гастроли цирковой программы «Дикая планета» Российской государственной цирковой компании. Шоу стало первой программой в гастрольном графике компании «Росгосцирк» на территории новых регионов в 2024 году.

Всего за время гастролей в Луганске состоялось 18 представлений, позволивших поклонникам циркового искусства отправиться в невероятное путешествие, не покидая зрительного зала. Программу в Луганской Народной Республике посетили более 20 тысяч зрителей.

С окончанием гастрольной программы артистов поздравил глава Минкультуры Республики Дмитрий Сидоров. За высокое профессиональное мастерство, вклад в развитие сотрудничества и популяризацию циркового искусства в Луганской народной республике благодарность Министерства культуры ЛНР объявлена руководителю аттракциона «Дикая планета» Виктору Тихонову, а также артистам – Илоне Писаревой, Вере Мещановой, Виктории Сильченко, Ольге Рожковской, Георгию Прилепо, Анатолию Собачко, Виктору Сильченко, Петру Букину, Татьяне Гуржи, Анарбеку Ибрагимову, Вячеславу Подгорному и Татьяне Сильченко.

Благодарность Луганского государственного цирка за профессиональное мастерство и активную жизненную позицию объявлена всем артистам и участникам цирковой программы, которых этой весной стало чуть больше: в период гастролей в Луганском цирке в коллективе артистов родились детеныши яков, героев путешествия на «Дикую планету».

По традиции, все средства от продажи билетов будут направлены на нужды государственного цирка в Луганске.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба