instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

На Международный туристский форум приедут представители 75 регионов Российской Федерации

На Международный туристский форум приедут представители 75 регионов Российской Федерации
На Международный туристский форум приедут представители 75 регионов Российской Федерации

С 15 по 17 декабря в Петербурге пройдет III Санкт-Петербургский международный туристский форум, участники которого обсудят туристический потенциал России. Мероприятие пройдёт в рамках IV Санкт-Петербургского международного Культурного форума. 

«Санкт-Петербургский международный туристский форум – это уникальная возможность для представителей туристического бизнеса, российских и международных экспертов в сфере туризма построить конструктивный диалог, обсудить волнующие нас проблемы и наметить новые векторы развития отечественного туризма», - говорит заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова, 

К участию приглашены  специалисты из 75 регионов страны, а модераторами мероприятий будут заместитель Министра культуры России Алла Манилова, руководитель Федерального агентства по туризму Олег  Сафонов и его заместители – Сергей Корнеев и Алексей Конюшков.

В рамках секций форума будут обсуждаться общие проблемы отрасли, в том числе вопросы инноваций, транспорта и импортозамещения, развитие туризма в федеральных округах России. Также будут представлены инновационные проекты по развитию туризма в России – Visit Russia и Welcome to Russia.

Цель международного туристского форума – поиск и реализация лучших идей, направленных на развитие туристической отрасли, а также привлечение в неё инвестиций. Участники форума заключат важные соглашения и обсудят законопроекты, позволяющие работодателям компенсировать стоимость отдыха по России своим работникам на сумму до 50 тысяч рублей, а также производить налоговый вычет от стоимости турпутевки по России.

Представители 75 регионов Российской Федерации представят на мероприятии свои туристические проекты. Также в рамках форума пройдут дискуссии и конференции, касающиеся актуальных проблем туризма.  В числе зарубежных делегаций на Форуме – представители Всемирной Туристической Организации (Испания), Совета по туризму Каталонии, Организации черноморского экономического сотрудничества, Дирекции по Туризму и Конгрессам Монако, Кипрской организации по туризму, Тунисской федерации турагентств, Asia Tour Elite Team (Узбекистан) и других иностранных и международных организаций.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба