instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Премьера спектакля «Высоцкий. Рождение легенды» состоится в Московском губернском театре 25 января

Премьера спектакля «Высоцкий. Рождение легенды» состоится в Московском губернском театре 25 января

Премьера спектакля «Высоцкий. Рождение легенды» состоится в Московском губернском театре 25 января

Премьерный музыкальный спектакль Московского губернского театра «Высоцкий. Рождение легенды» в постановке Сергея Безрукова представят 25 января. Об этом говорится в сообщении пресс-службы театра.

В основу спектакля легли воспоминания современников, фрагменты из личных писем и дневников. В исполнении актеров Московского губернского театра прозвучат самые знаменитые песни и стихи Высоцкого: «Я не люблю», «Моя цыганская», «Баллада о любви», «Мой черный человек», «Лирическая», «Я несла свою беду», «07» «Кони привередливые», «На Большом Каретном» и многие другие. Песни Владимира Высоцкого будут исполнены в разных жанрах: от классического бардовского исполнения под гитару и оркестровых аранжировок в стиле 70-х годов прошлого века – до абсолютно нового звучания в стиле рок. 

«В моем детстве у всех в доме были его пластинки, и не знать и не любить Высоцкого было как-то странно. И теперь многое зависит от нас, будут ли его помнить наши дети и те, кто придет после нас. Большинство из тех, кто будет читать и петь песни Высоцкого в нашем спектакле, — это уже другое поколение, молодые люди, которые родились и выросли после смерти Владимира Высоцкого», – приводятся в сообщении слова художественного руководителя Московского губернского театра, народного артиста России Сергея Безрукова.

В постановке заняты Антон Хабаров, Валерия Ланская, Вера Шпак, Михаил Шилов, Елена Доронина, Елена Исаенкова и другие актеры театра. 

 

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба