Международный фестиваль фламенко «Viva España!» стартует 19 ноября instagram (1)
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Международный фестиваль фламенко «Viva España!» стартует 19 ноября

Международный фестиваль фламенко «Viva España!» стартует 19 ноября

С 19 ноября по 24 ноября на театральных и концертных площадках Москвы и Санкт-Петербурга пройдет XVIII Международный фестиваль фламенко «Viva España!».

В программе – конкурсные выступления лучших исполнителей фламенко из России и стран СНГ, постановки именитых режиссеров, обладателей многочисленных премий и наград – Рубена Ольмо и Росио Молина, с участием мировых звезд испанского фламенко Патрисии Герреро и Эдуардо Леаля, а также мастер-классы и выставки.

Фестивальными площадками станут Государственный театр фольклора «Русская песня», Санкт-Петербургский театр Эстрады им. А. Райкина.

23 декабря состоится финал конкурсной программы лучших исполнителей фламенко из России и стран СНГ, а также церемония вручения премии «Золотая кентаврита-2019».

Международный фестиваль фламенко «Viva España!» проходит при содействии посольства Королевства Испании в РФ, отдела по туризму посольства Испании «ТурИспана», при поддержке Минкультуры России и Московского концертного агентства Rusconcert.

Проводит фестиваль Дом фламенко «Фламенкерия» – международный культурный центр фламенко, объединяющий российских любителей искусства фламенко, профессиональных танцоров, вокалистов и музыкантов.

Контакты для СМИ:

e-mail: nk@flamenqueria.ru

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба