instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Около трёхсот волгоградских специалистов сферы культуры повысили свою квалификацию

Около трёхсот волгоградских специалистов сферы культуры повысили свою квалификацию

В рамках национального проекта «Культура» с начала этого года уже 291 специалист учреждений культуры Волгоградской области прошёл обучение по программам повышения квалификации.

Обучение проходит в Центрах непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров на базе Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова, Кемеровского государственного института культуры, Российской академии музыки имени Гнесиных, Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова и Российского института театрального искусства (ГИТИС).

В связи с сохранением сложной эпидемиологической обстановки образовательные программы в 2021 году реализуются центрами обучения дистанционно – на онлайн-платформах образовательных учреждений.

Всего в этом году обучение по программам повышения квалификации пройдут 542 специалиста учреждений культуры Волгоградской области. Сроки повышения квалификации по всем программам – с января по ноябрь 2021 года.

Напомним, за 2019 и 2020 годы курсы повышения квалификации в рамках национального проекта «Культура» прошли 548 работников учреждений культуры Волгоградской области на базе Краснодарского государственного института культуры и Кемеровского государственного института культуры.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации