instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению государственной историко-культурной экспертизы на 14 апреля 2021 г.

2 Апреля 2021
Текст документа

УТВЕРЖДАЮ:

Первый заместитель Министра культуры
Российской Федерации
_________________ С.Г.Обрывалин

«___» ___________ 2021 года

 

N
п/п

Фамилия, имя, отчество соискателя

Город проживания

1.     

Анисимова Любовь
Александровна

г. Астрахань

2.     

Баталов Андрей
Леонидович

г. Москва

3.     

Борисенко Евгений Павлович

г. Москва

4.     

Вахрамеева Татьяна
Ивановна

г. Петрозаводск, Республика Карелия

5.     

Видманов Игорь
Борисович

г. Нижний Новгород

6.     

Вилкова Марина
Валерьевна

г. Казань

7.     

Гаджиев Руслан
Ибрагимович

г. Махачкала, Республика Дагестан

8.     

Голотвин Александр
Николаевич

с. Аргамач-Пальна, Елецкий район, Липецкая область

9.     

Григорьев Юрий Александрович

г. Оренбург

10.  

Домбровский Андрей
Александрович

г. Воронеж

11.  

Еремин Леонид
Валентинович

д. Казановка, Азскизкий район, Республика Хакасия

12.  

Зеленова Светлана
Валерьевна

г. Нижний Новгород

13.  

Коваленко Ольга
Николаевна

г. Великий Новгород

14.  

Козлова-Афанасьева Елена Михайловна

г. Тюмень

15.  

Крупянко Александр Александрович

г. Владивосток

16.  

Кудрявцева Татьяна
Петровна

г. Москва

17.  

Кулакова Галина
Михайловна

г. Великий Новгород

18.  

Лагуткин Андрей
Викторович

г. Тверь

19.  

Михайлов Михаил
Михайлович

г. Москва

20.  

Нестеренко Игорь

Михайлович

г. Казань

21.  

Обутов Иван
Петрович

г. Якутск

22.  

Пастернак Борис
Евгеньевич

г. Москва

23.  

Петрочинина Ольга
Анатольевна

г. Тверь

24.  

Полушина Татьяна
Николаевна

г. Ростов-на-Дону

25.  

Романенко Андрей
Владимирович

г. Пушкино, Московская область

26.  

Семенова Ирина
Генриховна

г. Москва

27.  

Сенцова Лидия
Андреевна

г. Иркутск

28.  

Силантьев Владимир
Анатольевич

г. Тюмень

29.  

Федюнин Иван
Владимирович

г. Воронеж

30.  

Шаповаленко Екатерина
Николаевна

с. Власиха, г. Барнаул,
Алтайский край

31.  

Шарапов Владимир
Николаевич

г. Москва

32.  

Шитов Алексей
Валентинович

г. Саратов

33.  

Шумилова Ольга
Викторовна

г. Воронеж

34.  

Юганов Кирилл
Леонидович

г. Калининград

 

вернуться к списку документов