instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Секции архитекторов и инженеров Аттестационной комиссии Минкультуры России по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 30 сентября 2022 г.

23 сентября 2022
Текст документа

1.             

Курицкая Ксения Алексеевна

г. Красноярск

2.             

Растёгин Павел Владимирович

г. Пермь

3.             

Бацура Игорь Владимирович

г. Севастополь

4.             

Белик Дмитрий Юрьевич

г. Екатеринбург

5.             

Богоносцева Алла Евгеньевна

г. Нижний Новгород

6.             

Бровкин Дмитрий Владимирович

г. Санкт-Петербург

7.             

Дахина Светлана Алексеевна

г. Нижний Новгород

8.             

Жильцова Алина Владимировна

г. Саратов

9.             

Зайцева Маргарита Александровна

г. Рязань

10.         

Ковлягин Александр Михайлович

г. Нижний Новгород

11.         

Крапивина Юлия Романовна

г. Березовский, Свердловская обл.

12.         

Маслов Андрей Николаевич

г. Ярославль

13.         

Матюх Валерий Гаврилович

г. Калуга

14.         

Новиков Данила Андреевич

г. Нижний Новгород

15.         

Петрищев Дмитрий Александрович

г. Уфа

16.         

Романовская Светлана Валерьевна

г. Москва

17.         

Романцов Сергей Филиппович

г. Саратов

18.         

Савина Татьяна Сергеевна

г. Рязань

19.         

Стребков Никита Владимирович

г. Санкт-Петербург

20.         

Тагиров Линар Рашидович

г. Рязань

21.         

Толкачёв Станислав Валериевич

г. Санкт-Петербург

22.         

Турантаева Ольга Ивановна

г. Москва

23.         

Шайхелисламов Ильнур Гайсович

г. Азнакаево, Республика Татарстан

24.         

Южаков Юрий Леонидович

г. Балашиха, Московская обл.

 

 

вернуться к списку документов