instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Секции архитекторов и инженеров Аттестационной комиссии Минкультуры России по проведению аттестации специалистов в области сохранения объектов культурного наследия (за исключением спасательных археологических полевых работ), в области реставрации иных культурных ценностей на 3 июня 2022 г.

25 Мая 2022
Текст документа

1.               

Высоцкий Павел Валерьевич

г. Красноярск

2.               

Ермилова Ирина Сергеевна

г. Красноярск

3.               

Забелина Валерия Андреевна

г. Красноярск

4.               

Зеер Наталья Евгеньевна

г. Красноярск

5.               

Никифорова Вера Александровна

г. Красноярск

6.               

Филатова Ольга Вячеславовна

г. Красноярск

7.               

Кузнецова Наталья Сергеевна

Тунгокоченский р-он, Забайкальский край

8.               

Кривенко Максим Романович

г. Екатеринбург

9.               

Бацура Игорь Владимирович

г. Севастополь

10.           

Быков Александр Михайлович

г. Санкт-Петербург

11.           

Вологина Марина Владимировна

г. Санкт-Петербург

12.           

Горбанёв Юрий Ростиславович

г. Москва

13.           

Жбанков Александр Владимирович

Всеволожский р-он, Ленинградская обл.

14.           

Каган Оксана Марковна

г. Санкт-Петербург

15.           

Казаков Егор Сергеевич

г. Нижний Новгород

16.           

Казанков Виталий Александрович

г. Москва

17.           

Кайгородова Светлана Юрьевна 

г. Томск 

18.           

Караваев Андрей Леонидович

Увинский р-он, Республика Удмуртия

19.           

Карплюк Анастасия Игоревна

г. Санкт-Петербург

20.           

Луговая Ксения Васильевна 

г. Ростов-на-Дону

21.           

Макарова Екатерина Владимировна

г. Санкт-Петербург

22.           

Могинов Раис Гаптраусович

г. Москва

23.           

Нестеров Алексей Геннадьевич 

г. Петрозаводск

24.           

Прахова Ангелина Александровна

г. Кириллов, Вологодская обл.

25.           

Савинская Вера Николаевна

г. Москва

26.           

Хафизова Наиля Набиуловна

г. Казань

27.           

Яковлев Ольга Ивановна

г. Санкт-Петербург

 

вернуться к списку документов