instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об установлении квалификационной категории педагогическим работникам образовательных организаций, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации

Приказ
1 Февраля 2021
№ 121
Подписан: Заместитель Министра О.С. Ярилова
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

01 февраля 2021г.
№ 121

Москва

Об установлении квалификационной категории педагогическим работникам образовательных организаций, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации

В соответствии с частью 3 статьи 49 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядком проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276, и на основании решения Аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников образовательных организаций, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации (протокол от 18.11.2020 № 9), приказываю:

1. Установить с 18.11.2020 высшую квалификационную категорию следующим преподавателям:

Тюменский государственный институт культуры

Артемьевой Юлии Сергеевне

Валишиной Эльзе Михайловне

Василицыной Тамаре Валентиновне

Иванющенко Максиму Николаевичу

Карягину Всеволоду Александровичу

Лезиной Людмиле Геннадьевне

Панковой Татьяне Евгеньевне

Селявину Валерию Витальевичу

Скоробогатовой Ирине Анатольевне

Табаковой Любови Геннадьевне

Шевелёвой Татьяне Юрьевне

Янковскому Даниле Владимировичу

Новосибирская специальная музыкальная школа

И Нам Сун

Крапивиной Ирине Владимировне

Янковской Елене Прокофьевне

Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

Голенищевой Екатерине Евгеньевне

Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова

Ахметзяновой Ильсияр Зинатовне

Мазур Наталье Степановне

Шель Светлане Михайловне

Российская академия музыки имени Гнесиных

Алексанян Валерии Владимировне

Атарову Александру Николаевичу

Казанцевой Наталье Васильевне

Плотникову Петру Алексеевичу

Резанцеву Сергею Константиновичу

Фадеевой Валентине Егоровне

Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Багратовой Елене Будимировне

Баркову Валерию Михайловичу

Борисову Сергею Александровичу

Гольденбергу Игорю Викторовичу

Кашунину Кириллу Александровичу

Корсакову Сергею Борисовичу

Мечетиной Ольге Евгеньевне

Мечетину Василию Серафимовичу

Семёновой Галине Васильевне

Сероклиновой Людмиле Александровне

Сидориной Галине Валентиновне

Фёдоровой Варваре Игоревне

Фихтенгольц Наталье Михайловне

Шестопаловой Ирине Сергеевне

Иркутский филиал Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова

Птиченко Надежде Владимировне

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения

Адамович Виктории Александровне

Анохиной Оксане Георгиевне

Багринцевой Наталии Владимировне

Белоусовой Светлане Петровне

Блинову Леониду Леонидовичу

Волкову Владимиру Викторовичу

Волкову Николаю Васильевичу

Галичиной Ларисе Давыдовне

Гомоновой Елизавете Александровне

Григорьевой Татьяне Петровне

Громовой Марине Михайловне

Гусаровой Надежде Степановне

Качуриной Александре Ильиничне

Колодзинской Наталье Станиславовне

Корневой Ирине Ивановне

Кулевой Ирине Борисовне

Леоновой Анне Геннадьевне

Лозовской Вере Григорьевне

Ляпуновой Ольге Анатольевне

Михайловой Татьяне Сергеевне

Огородниковой Вере Павловне

Пановой Оксане Владимировне

Поляковой Анастасии Давыдовне

Свиридович Ларисе Николаевне

Шереметьевой Наталии Владимировне

Шкеда Илоне Сергеевне

Суздальский филиал Санкт-Петербургского государственного института культуры

Софронову Виктору Николаевичу

Тимошкиной Дарье Владимировне

Московская центральная художественная школа при Российской академии художеств

Букановой Наталии Анатольевне

Лавриненко Наталье Викторовне

Наумову Юрию Валерьевичу

Московское академическое художественное училище

Астафурову Сергею Алексеевичу

Маркарову Юлиану Николаевичу

Петрухину Виктору Даниловичу

Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского

Крыжановскому Алексею Всеволодовичу

Романовой Елене Аркадьевне

Смирной Анастасии Андреевне

Яковлевой Светлане Анатольевне

2. Установить с 18.11.2020 первую квалификационную категорию следующим преподавателям:

Новосибирская специальная музыкальная школа

Нохрину Сергею Юрьевичу

Тюменский государственный институт культуры

Даниловской Елене Викторовне

Степановой Екатерине Анатольевне

Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова

Сергеевой Юлии Викторовне

Российская академия музыки имени Гнесиных

Гурецкой Яне Александровне

Суздальский филиал Санкт-Петербургского государственного института культуры

Балашову Антону Сергеевичу

Горяникову Антону Сергеевичу

Московская центральная художественная школа при Российской академии художеств

Бурдыкиной Нине Николаевне

Киреевой Евдокии Валерьевне

Чмыхову Филиппу Владимировичу

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения

Гапонич Елене Николаевне

3. Установить с 18.11.2020 высшую квалификационную категорию следующим концертмейстерам:

Новосибирская специальная музыкальная школа

Гофман Ларисе Александровне

Тюменский государственный институт культуры

Смирновой Анне Александровне

Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Камалетдиновой Эльфие Фагимовне

4. Установить с 18.11.2020 первую квалификационную категорию следующим концертмейстерам:

Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

Войновой Дарье Викторовне

Казаковой Анне Игоревне

Тарасову Игорю Сергеевичу

5. Установить с 18.11.2020 первую квалификационную категорию следующим воспитателям:

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Вадюхиной Елене Анатольевне

Кертиевой Светлане Михайловне

Шаромовой Инне Александровне

6. Установить с 18.11.2020 первую квалификационную категорию следующим учителям:

Московская центральная художественная школа при Российской академии художеств

Боевой Юлии Евгеньевне

Лекомцевой Наталье Николаевне

Мушенко Александру Николаевичу

Цветковой Марии Александровне

7. Установить с 18.11.2020 высшую квалификационную категорию педагогу-психологу Академии хорового искусства имени В.С. Попова Павлюковой Карине Геннадьевне.

8. Установить с 18.11.2020 высшую квалификационную категорию учителю Московской центральной художественной школы при Российской академии художеств Кравцу Владимиру Николаевичу.

9. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра О.С.Ярилова

 

 

 

 

вернуться к списку документов