instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Об установлении квалификационной категории педагогическим работникам образовательных организаций, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации

Приказ
27 Декабря 2019
№ 2072
Подписан: Заместитель Министр Н.П.Овсиенко
Текст документа

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ

27 декабря 2019г.
№ 2072

Москва

Об установлении квалификационной категории педагогическим работникам образовательных организаций, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации

На основании протокола от 20.11.2019 № 9 заседания Аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников образовательных организаций, подведомственных Министерству культуры Российской Федерации, приказываю:

1. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим преподавателям:

Российская академия музыки имени Гнесиных

Богусевичу Одиссею Борисовичу Казуниной Ирине Вадимовне Киряхно Наталье Ивановне Шароевой Ирине Иоакимовне

Пермское государственное хореографическое училище

Стеблецовой Надежде Владимировне Полещуку Виталию Дмитриевичу Деменевой Людмиле Николаевне

Сергиево-Посадский филиал Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова

Евмсненко Екатерине Михайловне Козлову Николаю Михайловичу Леонову Николаю Александровичу Утегенову Онержану Абдурахмановичу Шамановой Людмиле Николаевне

Новосибирское государственное хореографическое училище

Павловой Ирине Алексеевне Николаевой Инне Вадимовне Ведениной Галине Николаевне Бубнову Валерию Петровичу Юдаевой Галине Васильевне Капустиной Татьяне Константиновне Кольцовой Тамаре Александровне Лужбиной Юлии Геннадьевне

Хабаровский государственный институт культуры

Василиненко Любови Николаевне Нагорной Елене Васильевне

Академия хорового искусства имени В.С. Попова

Василенко Ирине Альбертовне

Московское академическое художественное училище

Андрюхину Александру Петровичу Киселенко Ирине Ивановне

Московская центральная художественная школа при Российской академии художеств

Коротковой Зинаиде Николаевне

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Гордеевой Махбубе Урмановне

Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского

Оганезовой Тамаре Дмитриевне Селезнёву Алексею Николаевичу

Московская государственная академия хореографии

Красильниковой Ольге Викторовне

Северо-Кавказский государственный институт искусств

Казаковой Екатерине Титовне Сижажевой Ольге Анатольевне

2. Присвоить первую квалификационную категорию следующим преподавателям:

Российская академия музыки имени Гнесиных

Смирновой Юлии Геннадьевне Сухоруковой Татьяне Владимировне

Пермское государственное хореографическое училище

Коротаевой Ольге Владимировне Шестерикову Игорю Владимировичу

Московское академическое художественное училище

Валериус-Балахонцевой Татьяне Васильевне Егорову Павлу Анатольевичу

Московская центральная художественная школа при Российской академии художеств

Аптикаеву Дамиру Раисовичу

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Соломатиной Наталье Геннадьевне

Северо-Кавказский государственный институт искусств

Хаповой Рите Михайловне Щепановской Тамаре Владимировне

3. Присвоить высшую квалификационную категорию следующим концертмейстерам:

Новосибирское государственное хореографическое училище

Сидоренко Елене Николаевне

Хабаровский государственный институт культуры

Нагорной Елене Васильевне

Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Тамаркиной Анне Владиславовне

Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

Кудряшовой Татьяне Владимировне

Северо-Кавказский государственный институт искусств

Самидиновой Марине Рустемовне Щепановской Тамаре Владимировне

4. Присвоить первую квалификационную категорию следующим воспитателям:

Пермское государственное хореографическое училище

Титовой Ольге Ивановне Щепиной Ольге Викторовне

5. Присвоить первую квалификационную категорию старшему воспитателю 

Пермского государственного хореографического училища

Кусакиной Татьяне Николаевне.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Заместитель Министра Н.П. Овсиенко


вернуться к списку документов