instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Объявление о проведении 2-го этапа конкурса на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв государственной гражданской службы 17 ноября 2020 года

30 октября 2020
Текст документа

Управление Минкультуры России по ДФО информирует о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв государственной гражданской службы. Конкурсные испытания состоятся 17 ноября 2020 г. в Управлении Минкультуры России по ДФО по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина, 4, каб. 510.

Конкурсные испытания включают:

1) тестирование;

2) собеседование с членами конкурсной комиссии Управления Минкультуры России по ДФО.

Тест состоит из 40 вопросов на знание законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, антикоррупционного законодательства Российской Федерации, Конституции Российской Федерации, русского языка, компьютерной грамотности. Время прохождения теста – 40 минут.

Кандидатам, допущенным к участию во 2-ом этапе конкурса, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени проведения конкурсных испытаний. Участникам, прибывшим на конкурс, необходимо иметь при себе паспорт и средства индивидуальной защиты (маска, перчатки). Справки по телефону: 8 (4212) 30-59-16, 31-30-05 (начальник отдела экономики, финансов и кадров Чаусова Алена Сергеевна).

К участию в конкурсе допущены кандидаты:

На замещение вакантной должности ведущей группы должностей категории «руководители» заместитель начальника отдела государственного контроля и надзора:

1.    Хаустов Руслан Владимирович;

2.    Мазитова Ирина Вячеславовна;

3.    Бугреева Кристина Вадимовна.

На включение в кадровый резерв ведущей группы должностей категории «специалисты» главный государственный инспектор отдела государственного контроля и надзора:

1.    Бугреева Кристина Вадимовна;

2.    Хаустов Руслан Владимирович.

На замещение вакантной должности старшей группы должностей категории «специалисты» государственный инспектор отдела культурного наследия:

1.    Лупина Ирина Николаевна;

2.    Турчин Дмитрий Кириллович.

На замещение вакантной должности старшей группы должностей категории «специалисты» ведущий специалист - эксперт отдела экономики, финансов и кадров:

1.    Хаустов Руслан Владимирович;

2.    Тыден Яна Вячеславовна.

По результатам первого этапа конкурса на замещение вакантной должности старшей группы должностей категории «специалисты» старший государственный инспектор отдела культурного наследия Управления Минкультуры России по ДФО конкурсной комиссией принято решение: признать несостоявшимся конкурс на замещение вакантной должности в связи с недостаточным количеством кандидатов, подавших документы для участия (менее двух).



 

вернуться к списку документов
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации