instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Управления Минкультуры России по ДФО

20 ноября 2020
Текст документа

По результатам конкурса на замещение вакантной должности ведущей группы должностей категории «руководители» заместитель начальника отдела государственного контроля и надзора Управления Минкультуры России по ДФО рекомендована на замещение вакантной должности:

- Мазитова Ирина Вячеславовна.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв ведущей группы должностей категории «специалисты» главный государственный инспектор отдела государственного контроля и надзора Управления Минкультуры России по ДФО рекомендована к включению в кадровый резерв:

- Бугреева Кристина Вадимовна.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности старшей группы должностей категории «специалисты» государственный инспектор отдела культурного наследия Управления Минкультуры России по ДФО рекомендованы:

1. на замещение вакантной должности:

- Лупина Ирина Николаевна;

2. к включению в кадровый резерв:

- Тыден Яна Вячеславовна.

Претендентам на включение в кадровый резерв необходимо в течение месяца лично или по почте представить в Управление Минкультуры России по ДФО письменное согласие на включение в кадровый резерв (ежедневно с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, кроме выходных и праздничных дней по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина, 4, тел. (4212) 30-59-16, 30-59-16).

Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

вернуться к списку документов
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации