instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Протокол № 2

Протокол
18 Мая 2018
№ 2
Текст документа

Представление и защита игровых проектов будет проходить в Большом зале коллегии на 1-м этаже Минкультуры России по адресу: М.Гнездниковский переулок, д. 7/6. Для прохождения в здание Минкультуры необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Обращаем внимание участников!

Питчинг (презентация кинопроекта) проводится на третьем этапе отбора организаций кинематографии – получателей субсидий на производство национальных игровых фильмов.

На презентации кинопроекта обязательным условием является защита его режиссером, автором сценария, продюсером, а также предполагаемыми актерами будущего фильма. Для защиты проектов фильмов-дебютантов желательно присутствие художественного руководителя проекта.

На презентации обязательно наличие трейлера, в котором должны содержаться сведения о кинокомпании, концепция проекта, вышедшего на презентацию, прокатный потенциал будущего фильма, дримкастинг, при наличии – фотографии отбора натуры.

На презентацию проекта, включая демонстрацию видеоматериалов, отводится не более пяти минут. Еще три минуты – ответы на вопросы членов Экспертного совета.

Все видеоматериалы, используемые во время защиты проектов, должны быть сданы в конверте на флэш-накопителе в формате mpeg4 СТРОГО до 17:00 часов 23 мая 2018 года А.В.Самсонову (каб.№ 68, тел.629-10-10 доб. 1357). Помимо видеофайлов, допускается предоставление материалов в формате презентаций PowerPoint и PDF.

Организации кинематографии, не предоставившие видеоматериалы в срок, к питчингу не допускаются.

На конверте с флэшкой необходимо написать номер и название проекта, наименование организации кинематографии, для оформления пропуска список представителей киностудий, участвующих в очной защите, а также мобильный телефон того, кто закачивал видеоматериалы на флэшку. В случае изменения списка, участвующих в очной защите, просьба незамедлительно сообщить об этом по электронному адресу samsonov@mkrf.ru.

В соответствии с приказом Минкультуры России от 10.03.2016 № 522 «Об утверждении порядка отбора организаций кинематографии – получателей субсидий на производство национальных фильмов» (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2016 № 41952) Экспертными советами по игровому кино сформированы списки кандидатов на получение субсидий в 2018 году.

25 мая 2018 г. Департамент кинематографии проводит очные заседания Экспертного совета по игровому кино для детей и Экспертного совета по игровому кино режиссеров-дебютантов, на которых состоится представление и защита проектов их авторами.

26 мая 2018 г. Департамент кинематографии проводит очные заседания Экспертного совета по игровому авторскому и экспериментальному кино и Экспертного совета по телесериалам, на которых состоится представление и защита проектов их авторами.


ПРОТОКОЛ № 2

г.Москва
18 мая 2018 г.

На втором этапе отбора организаций кинематографии, претендующих на получение субсидий из федерального бюджета в 2018 году на производство игровых фильмов, Экспертными советами по игровому кино Минкультуры России были рассмотрены 206 творческих проекта.

В соответствии с приказом Минкультуры России от 10.03.2016 № 522 «Об утверждении порядка отбора организаций кинематографии – получателей субсидий на производство национальных фильмов» (зарегистрирован в Минюсте России 28.04.2016 № 41952) Экспертными советами Минкультуры России были сформированы списки кандидатов на получение субсидий в 2018 году.

Экспертным советом по игровому кино для детей к защите 25 мая 2018 г. допущены следующие проекты:

Наименование организации

Название проекта

1

ООО «КароПродакшн»

«ЗОВИ МЕНЯ ДРОЗД»

2

ООО «Кинокомпания Студия IV»

«ДУША ПИРАТА»

3

ООО «Кинокомпания «ТОГФИЛЬМ»

«ЗОЛОТАЯ ДЮНА»

4

ООО «Киномаг»

«ПО ТОНКОМУ ЛЬДУ»

5

ООО «ФёрстФилмс»

«НАШИ ДЕТИ»

6

ООО «2Д Целлулоид»

«В ПОИСКАХ МАМЫ»

7

ООО «Фреш Фильм»

«АРТЕК»

8

АО «ТПО «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им.М.Горького»

«СВЕТЛЯЧОК»

9

ООО ЕРАЛАШ

«ЕРАЛАШ»

10

ООО КИНОДАНЦ

«ПОД КУПОЛОМ»

11

АО «ТПО «СДФ»

«ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!»

12

ООО «Владикавказская экспериментальная киностудия»

«ДЕТСТВО ЧИКА»

13

ООО «Студия ГРИНСИТИ»

«ВИРАЖ»

14

ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ»

«ПАЛЬМА»

15

ООО «Камер-Тон-Фильм-Русь»

«ОГНИВО»

16

ООО «ЛЕВИНФИЛЬМ»

«ДОМ НАД ГОРОДОМ»

17

ООО «Санрайз Пикчерс»

«КЛЯТВА»

18

ООО «Продюсерский центр «Молодежные инициативы»

«АЛЕКСАНДРИНА»

19

ООО «Кристалл»

«БАРМАЛЕЙ»

20

ООО «КПС»

«СОЛИДАРНОСТЬ»

Экспертным советом по игровому кино для детей не допущены к защите следующие проекты:

Наименование организации

Название проекта

1

ООО «МосДокСинема»

«ГОРОД ЖИВЫХ»

2

ООО «Носковы и компания»

«ВОЛШЕБНЫЕ ИСТОРИИ»

3

ООО «Кинокомпания «УРСУС-ФИЛЬМ»

«ФАНТАЗЁРЫ»

4

ООО «Милена-Фильм»

«ОСТРОВ ПРИВИДЕНИЙ»

5

ООО «ССБ КИНО»

«ПОСЛЕДНЯЯ ЧЕТВЕРТЬ»

6

ООО «Брайт Лайф»

«ЛЕТО В КРЫМУ»

7

ООО «ЧЕРОМАФИЛЬМ»

«СКАЗКА О ДОБРОМ КОРОЛЕ»

8

ООО «РВВ Филм»

«ПАПА ИЗ ФОРБС» («ВЫШЕ ВСЕХ)»

9

ООО Киностудия «ЮНОСТЬ»

«МОЙ БРАТ – РАДЖА»

10

ООО «Киностудия «М»-Фильм»

«ДИКАРИ»

Экспертным советом по игровому кино режиссеров-дебютантов к защите 25 мая 2018 г. допущены следующие проекты:

Наименование организации

Название проекта

1

ООО «Студия МЕТРАФИЛЬМС»

«ОБЩАГА»

2

ООО «ИНГРАНТ»

«МОЙ ЛИЧНЫЙ КОСМОС»

3

ООО «Водород 2011»

«ПОДВИГ»

4

ООО «Кинокомпания СВЕТЛАНА»

«КРОШКА»

5

ООО «Студия «Автор»

«ВЕЛГА»

6

ООО «Студия Продюсерского Кино»

«ВСТРЕЧА»

7

ООО «Студия «КиноПРОБА»

«СДЕЛАТЬ КАК НАДО»

8

ООО «Продюсерский центр «ВГИК-Дебют»

«ЧУПАКАБРА»

9

ООО «Мастерская Павла Лунгина»

«С УЧИЛИЩА»

10

ООО Кинокомпания «Демарш»

«ЛИМИТ»

11

ООО «Кинокомпания «ТОГФИЛЬМ»

«КУДА УШЕЛ ЛЕСЛИ ХАУАРД»

12

ООО Пролайн-медиа

«ВОЛЯ БОЖЬЯ»

13

ООО «Кинокомпания 29 февраля»

«ЛАТИФА»

14

ООО «Кинокомпания Атлантик»

«СТРЕЛОК»

15

ООО «ВЕГА ФИЛЬМ»

«У НЕЕ ДРУГОЕ ИМЯ»

16

ООО «ВЕГА ФИЛЬМ»

«ДЛИТЕЛЬНЫЕ СВИДАНИЯ»

17

ООО МИП «Продюсерский центр «СПбГИКиТ–Дебют»

«ШУМ»

18

ООО «Кинокомпания «МЕТРОНОМ фильм»

«ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ»

19

ООО «Бабблгам продакшн»

«КУРСКАЯ ДУГА»

20

ООО «ГРИФОН»

«СОАВТОРЫ»

21

ООО «Форс Медиа»

«БЫВШАЯ»

22

ООО «Территория»

«ЛЮКС ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ»

23

ООО «Студия «Мастер-Фильм»

«АНИМАЦИЯ»

24

ООО «Вита Актива Продакшн»

«ТЕРАПИЯ»

25

ООО «Друг Друга»

«НЕ СМОТРИ»

26

ООО «Продюсерский центр «ВГИК-Дебют»

«КОГДА ОНА ПРИХОДИТ»

27

ООО «Грамани фильм»

«СМОТРИ КАК Я»

28

ООО «Революция Фильм»

«БЕГ»

29

ООО «СМЦ»

«ИВАН-ВРАЧ»

30

ООО «Олимп Фильм»

«ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ»

31

ООО «Картина мира»

«МУДРЕЦ_05»

32

ООО «АРТЛАЙТ»

«НОВАЯ ЖИЗНЬ»

33

ООО «Веста продакшн»

«ВПОПЫХАХ»

34

ООО «АртКом Медиа»

«ТИМУР И ЕГО СОПКИ»

35

ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ»

«МАША»

36

ООО «Кинокомпания «КОКТЕБЕЛЬ»

«МОЛОКО ПТИЦЫ»

37

ООО «План 9»

«ИГРОК»

38

ООО «ВитЭл»

«БРАТСТВО МАРГАРИТЫ»

39

ООО "Мармот-фильм"

«ПРОЩАНИЕ»

40

ООО «НОВЫЕ ПРОЕКТЫ»

«СЕНТЕНЦИЯ»

Экспертным советом по игровому кино режиссеров-дебютантов не допущены к защите следующие проекты:

Наименование организации

Название проекта

1

ООО «Парк Петрова»

«ПУВЫРГА»

2

ООО «Фабрика Арт Кино»

«ЗЕМЛЕКОПЫ»

3

ООО Компания «КИНОЮГ»

«НИЧЬЯ. ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ РОМАН»

4

ООО «СТУДИЯ ЕМ»

«НОЧНАЯ ПРОГУЛКА»

5

ООО Продюсерский центр "Сага"

«ЖИВИ»

6

ООО КиноФирма

«Я НЕ БОЮСЬ МОЛЧАТЬ»

7

ООО «ДжемСтудия»

«ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ОТ ПРОТИВНОГО»

8

ООО КИНОКВАНТ

«БУМЕРАНГ ЭФА»

9

ООО «ЛЕНКИНО»

«В ПОИСКАХ СТРАННЫХ ОТВЕТОВ»

10

ООО «Кинолинк»

«СТАРТАП ГОРЕМЫКИНЫХ»

11

ООО «Институт коммуникаций Вита Актива»

«УСТАНОВЩИК»

12

ООО «Этноскоп»

«МАРТ. АПРЕЛЬ. МАЙ»

13

ООО «Стереотактик»

«ЭКСПРЕСС»

14

ООО «Р’ЮЖ Продакшн»

«ФУЭТЕ КОРОЛЕВЫ»

15

ООО "Брайт Лайф"

«ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА»

16

ООО «Виктория Фильмс»

«ГАНДИ МОЛЧАЛ ПО СУББОТАМ»

17

ООО «ДЕЛЬТА ПРОДАКШН»

«Я НЕ ШЕКСПИР»

18

АО «Ленфильм»

«ИГРА»

19

ООО «Студия Екатерины Митешиной»

«БЕГУНОК»

20

ООО «ОКАПИ ПРОДАКШН»

«БЕЛЫЙ КИТ»

21

ООО Продюсерская компания «РУСЬ»

«БЕГЛЕЦ»

22

ООО Кинокомпания МИГ ПИКЧЕРС

«АГАТА»

23

ООО «АРТ-ИСТ МЕДИА»

«САЛАГИ»

Экспертным советом по авторскому и экспериментальному кино к защите 26 мая 2018 г. допущены следующие проекты:

Наименование организации

Название проекта

1

ООО «Кинокомпания «ДК»

«СОТНЯ»

2

ООО «Киностудия «Мастер»

«ЧЕМОДАНЧИК»

3

ООО «Киностудия «АРК-ФИЛЬМ»

«КТО УБИЛ БАБУШКУ»

4

ЗАО «Мотор фильм студия»

«РИЛ ТОК»

5

ООО «Амкарт»

«САРМАТЫ»

6

ООО «Продюсерская компания Александра Литвинова»

«ВСАДНИКИ ИЗ ГАЛГАЙЧЕ»

7

ООО «Кинокомпания Блесс-Фильм»

«КАПИТАНСКИЕ КАНИКУЛЫ»

8

ООО «АРТЛАЙТ»

«ТЕКСТ»

9

АО «ТПО «Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им.М.Горького»

«НИНА. ДОРОГА ЛЮБВИ»

10

ООО «АБС»

«ЗНАКОМСТВО»

11

ООО Студия «СЛОН»

«КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ МОЮ ДЕВЧОНКУ?»

12

ООО «Кинокомпания 29 февраля»

«БОЛЬШИЕ ЗМЕИ УЛЛИ-КАЛЕ»

13

ООО «КИНОДАНЦ»

«ЗАБЫТЫЕ БОГИ»

14

ООО «КИНОДАНЦ»

«ГЕНЕЗИС»

15

ООО «СТАР МЕДИА ДИСТРИБЬЮШН»

«РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ»

16

ООО «Киностудия «ВЕРТИКАЛЬ»

«КОНЕЦ СЕЗОНА»

17

ООО «Русское Возрождение»

«ГЕРДА»

18

ООО «Реклама Кино Продакшн»

«ДРУГАЯ»

19

ООО КИНОСТУДИЯ «СИЛЬВЕРОН»

«РАЙЦЕНТР»

20

ООО «Лаборатория кино»

«МЫ»

21

ООО «Пророк»

«ИВАН»

22

ООО «Кинодом»

«МИСТЕР НОКАУТ»

23

ООО «САПОК»

«Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ПОБЕДУ»

24

ООО «Корпорация Русская Фильм Группа»

«ДО ПОЛНОЙ ЛУНЫ ОДИН ПЕРЕХОД»

25

ООО «Корпорация Русская Фильм Группа»

«НОГИ ВВЕРХ!»

26

ООО «Студия «МОСТ»

«ОТРЯД С»

27

ООО «Киностудия КИТ»

«ДОКТОР ЛИЗА»

28

ООО «Кинокомпания «Гейт»

«ЗМЕЯ»

29

ООО Кинокомпания «Прометей»

«БУДЕМ ЗНАКОМЫ»

30

ООО «Киностудия «Сагиттариус-Д»

«ГАРДЕМАРИНЫ IV»

31

ООО «Кинокомпания «ФильмОКей»

«ЯДЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ»

32

ООО «Кинокомпания «БАЛТИК ФИЛЬМ»

«ФРИРАЙД»

33

ООО «Стартфильм групп»

«СТАРЫЙ ХУЛИГАН»

34

ООО Кинокомпания «ТРИ «А»

«ГВАРДЕЕЦ»

35

ООО Студия «ВоенФильм»

«ИЛЬИНСКИЙ РУБЕЖ»

36

ООО «Кинокомпания «Вера»

«ОДИН ДЕНЬ ИВАНА ДЕНИСОВИЧА»

37

ООО «Продюсерская компания «Слово»

«НИКТО»

38

ООО «Бармалей-фильм»

«ЦОЙ»

39

ООО «Кинокомпания «Ракурс»

«НЕГОДЯЙ»

40

ООО «Фабрика Арт Кино»

«УТКА, КОТОРАЯ СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ»

41

ООО «Компания «Новые люди»

«РЕСТОРАН «МЕЧТА»

42

ООО «ТПО «РОК»

«КИТОБОЙ»

43

ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ»

«КОРОЛЕВА»

44

ООО Продюсерский центр «Фёдор Добронравов»

«ОТ ПЕЧАЛИ ДО РАДОСТИ»

45

ООО «Студия «Пассажир»

«ПАРКЕТ»

46

ООО «Студия по созданию кино и аудиовизуальных произведений «Остров»

«РОЖДЕННЫЕ В СССР: 35 ЛЕТ»

47

ООО «Мармот-фильм»

«ОДЕССА»

48

ООО «ГРИФОН»

«КОМАНДА»

49

ООО «Кинодом»

«МАЛЕНЬКИЙ ВОИН»

50

ООО С.С.С.Р.

«СКУЧНАЯ ИСТОРИЯ»

51

ООО «Кинопрограмма «XXI век»

«КАПИТАН ГОЛЛИВУД»

52

ООО «Спутник Восток Продакшн»

«ЗЕМЛЯ ЭЛЬЗЫ»

53

ЗАО «МЕДИА-ТРЕСТ»

«ТОЛЕРАНТНОСТЬ»

54

ООО «Скай Артс»

«ОСТРОВ ЮРЬЕВА»

55

ООО «САГа»

«ТИГРОВАЯ СОПКА»

56

ООО «Чистое искусство»

«ОТДЕЛ ПРОДАЖ»

57

ООО «Студия ТРЕТИЙ РИМ»

«БУДЬ МОЕЙ МАМОЙ»

58

АО «Ленфильм»

«РОДИТЕЛЬ»

59

АО «Ленфильм»

«ИНФАЙТЕР»

60

АО «Ленфильм»

«ЗАПАХ ФИАЛКИ»

61

ООО «ДЕЛЬТА ПРОДАКШН»

«СВИДЕТЕЛЬ»

62

ООО Продюсерский центр А.С.Кончаловского

«ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ»

63

ООО «Инвада Фильм»

«КОНЬКОБЕЖЕЦ»

64

ООО «Кинофест»

«ГДЕ НАС НЕТ (Я РУССКИЙ)»

65

ООО «Арк Пикчерс»

«ДЕТИ ЕВЫ»

66

ОАО «Свердловская киностудия»

«БУРАН»

67

ООО Продюсерский центр «Молодежные инициативы»

«ДЖЬУЛУУР: МАС-РЕСТЛИНГ»

68

ООО «Вайс Филмс»

«БАБУШКА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ 2»

Экспертным советом по игровому по авторскому и экспериментальному кино не допущены к защите следующие проекты:

Наименование организации

Название проекта

1

ООО «КиноПроГрупп»

«МОЙ МУРЗИК В ТРЕНДЕ»

2

ООО «Каргофильм»

«ПРОПАВШАЯ»

3

ООО «Киностудия семейных и детских фильмов «Илья Муромец»

«ОДИН НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ»

4

ООО «В кругу семьи»

«КАК БУДТО БЫ!»

5

ООО «Компания «АТК-СТУДИО»

«ВЫШЕ ЛЮБВИ»

6

ООО «АВК»

«БАРЖА 752»

7

ООО «Кинокомпания «22»

«КОГДА РАСТАЕТ СНЕГ»

8

ООО «Вива Фильмз»

«АНТИКВАРИАТ»

9

АО «АМАЛЬГАМА СТУДИЯ»

«ПРОДЮСЕР»

10

ООО «Большое кино»

«ПАПЫ»

11

ООО «Кинокомпания «Общественное Мнение»

«КРЕПОСТНОЙ»

12

ООО «НАША МОЛОДЁЖЬ»

«РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ!»

13

ООО Киностудия «АРКА»

«И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН»

14

АО «АМАЛЬГАМА СТУДИЯ»

«ТАЙНА»

15

ООО «Студия АСДС»

«МОЕ НЕЛЕПОЕ ПРОШЛОЕ»

16

ООО «КЕДР ПРО»

«Петербургские КИНОповести»

17

ООО Продюсерская компания «РУСЬ»

«ТИХИЙ ВЕТЕР НАД ПОЛЕМ ЛЬНА!

18

ООО «НИКА»

«ЦВЕТЫ ОТ МАЯКОВСКОГО»

19

ООО «ССБ КИНО»

«ЦВЕТНОЙ СВЕТ» («АНГЕЛ ЦВЕТА»)

20

ООО «ССБ КИНО»

«ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО» («ПОЛТИННИК»)

21

ООО «ССБ КИНО»

«ОСВОБОЖДЕНИЕ»

22

ООО «ЗИГЗАГ»

«ВСЕ ПТИЦЫ ЛЕТАЮТ»

23

ООО «ФАРН МУВИ»

«УЛИЦЫ ГЕРОЕВ»

24

ООО «МонУла Филмз»

«321-Я СИБИРСКАЯ»

25

АО «Ленфильм»

«ТОТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ»

26

ООО «ЧЕРОМАФИЛЬМ»

«ЖИЛА-БЫЛА ЛЮБОВЬ ПОД СОЛОМЕННОЙ КРЫШЕЙ»

27

ООО «Брайт Лайф»

«ПОД ЗНАКОМ Ч»

28

ООО «Студия детского и юношеского фильма «Победа»

«ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО ЕГОРА БОЛЬШАКОВА»

29

ООО «Наследие нашего народа»

«С НОВЫМ ДОМОМ!»

30

ООО «САЛЮС МЕДИА»

«БЕЙ ПЕРВЫМ, ДЬЮ»

31

ООО «ЧЕРОМАФИЛЬМ»

«БЕЛЫЙ КОВЧЕГ. Баллада об Андреевском Флаге»

32

ООО «Планета кино»

«ВХОД-ВЫХОД»

33

ООО «ЧЕРОМАФИЛЬМ»

«ВСЕГО ЛИШЬ ПЕПЕЛ»

34

ООО «ТЕМА»

«РЕШАЛА.НУЛЕВЫЕ»

35

ООО «СТУДИЯ ЦЕНТР»

«ПРАВДА»

Экспертным советом по телевизионным сериалам к защите 26 мая 2018 г. допущены следующие проекты:

Наименование организации

Название проекта

1

ООО Продюсерская компания «Среда»

«ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ»

2

ООО «СТАР МЕДИА ДИСТРИБЬЮШН»

«СВОЙ ЧЕЛОВЕК В АДУ. ДЕВЯТАЕВ»

3

ООО «МОСКИНО»

«ГОДУНОВ»

4

ООО «ТПО «РОК»

«ПЛЕВАКО»

5

ООО «Бабблгам продакшн»

«БИТВА ЗА БЕРЛИН»

6

ООО «Ода Фильм Продакшн»

«ЛЕГЕНДА ФЕРРАРИ»

Экспертным советом по телевизионным сериалам не допущены к защите следующие проекты:

Наименование организации

Название проекта

1

ООО «ФАВОРИТ МЕДИА»

«КАЗАНОВА В РОССИИ»

2

ООО Студия АСДС

«ВОЗВРАЩЕНИЕ АГЕНТА»

3

ООО «МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ»

«ЮБИЛЕЙНЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ»

4

ООО «Дарк Сайд Медиа»

«СИНЯЯ ОСОКА»

Обеспечение заявки по проектам, не прошедшим в третий этап, возвращается в течение 20 календарных дней после подведения итогов второго этапа.

Очные заседания Экспертных советов, на которых состоится представление и защита проектов их авторами, проводится в Большом зале коллегии на 1-м этаже Минкультуры России по адресу: М.Гнездниковский переулок, д.7.

Время защиты каждого проекта будет сообщено в объявлении на официальном сайте Минкультуры России www.mkrf.ru в разделе НОВОСТИ. Пожелания о времени защиты своего проекта можно направить по адресу samsonov@mkrf.ru.

Председатель
Экспертного совета
О.Б.Любимова

Ответственный секретарь
А.В.Самсонов


вернуться к списку документов