instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Стартует Санкт-Петербургский международный туристский форум TRAVEL HUB-2022

Стартует Санкт-Петербургский международный туристский форум TRAVEL HUB-2022

С 7 по 9 Декабря в Северной столице пройдет Петербургский международный туристский форум TRAVEL HUB-2022 — ключевое деловое событие в сфере туризма, организованное Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга и Конгрессно-выставочным бюро.

В этом году Форум пройдет в концептуально новом формате, объединив несколько мероприятий под общей темой: устойчивое развитие туризма и его влияние на социально-экономическое развитие регионов и страны в современных условиях.

Сегодня весьма актуальны вопросы эффективного взаимодействия в сфере путешествий между органами власти, бизнесом, инвесторами, представителями смежных отраслей. Что принес 2022 год и каковы тенденции на будущее? Ответы на эти вопросы будут даны на Форуме.

Трехдневная программа форума включает несколько деловых мероприятий — пленарные и дискуссионные сессии, круглые столы и конференции, дополненные онлайн-трансляциями. Участников и гостей «Тревел Хаба» ждет более 50 ярких выступлений, прогнозы и эксклюзивная информация о самых важных вопросах развития внутреннего и въездного туризма.

Участникам продемонстрируют лучшие туристские проекты страны, а сотрудников индустрии подготовят к перезапуску процессов, связанных с приемом гостей из-за рубежа. Так, в рамках форума эксперты представят стратегию продвижения регионов-участников кластера «Серебряное ожерелье России» и поделятся идеями модернизации развития сферы путешествий в других субъектах России. Можно будет принять участие в нестандартном батле онлайн систем бронирования.

Отдельные мероприятия будут посвящены деловому, образовательному, промышленному, научно-познавательному, а также медицинскому и оздоровительному туризму. Подробности — на официальном сайте Форума.

Контакты оргкомитета: СПб ГБУ «Конгрессно-выставочное бюро», 8-812-679-61-37, 8-812-679-61-38, 8-812-679-61-33, nimkaeva@spbcb.ru

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба