instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Руководитель Управления Минкультуры России по СФО Валентина Старокожева приняла участие в награждении победителей XVI Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО»

Руководитель Управления Минкультуры России по СФО Валентина Старокожева приняла участие в награждении победителей XVI Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО»

13 декабря 2021 года в г. Новосибирске состоялось торжественное подведение итогов XVI Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО». Дипломами победителей награждены 34 корреспондента электронных, печатных и сетевых средств массовой информации регионов Сибири, которые признаны жюри лидерами проекта в шестнадцати номинациях.

Награды вручили заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, председатель оргкомитета конкурса Любовь Бурда, а также руководитель Управления Минкультуры России по СФО Валентина Старокожева, руководители компаний-партнёров проекта и ведущих средств массовой информации Сибири.

Межрегиональный конкурс журналистского мастерства «Сибирь.ПРО» проводится с 2006 года при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе. Проект посвящён ПРОфессионалам в различных отраслях и делается для ПРОфессионалов медиаиндустрии.

В этом году в главном журналистском соревновании Сибири приняли участие 950 журналистских материалов из всех десяти регионов округа. Финал конкурса традиционно проходит в рамках «Сибирской медиа-недели», которая в этом году состоится в одиннадцатый раз. С 13 по 17 декабря лучшие журналисты округа принимают участие в пресс-турах на современные объекты экономики Новосибирской и Кемеровской областей.

Подробнее о конкурсе и его участниках можно прочитать на официальном сайте полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе.

вернуться к списку статей


Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации