instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по аттестации экспертов по проведению государственной историко-культурной экспертизы на 3 сентября 2021 г.

25 Августа 2021
Текст документа

УТВЕРЖДАЮ:
Первый заместитель Министра культуры
Российской Федерации
_________________ С.Г.Обрывалин
«___» ___________ 2021 года

 

N
п/п

Фамилия, имя, отчество соискателя

Город проживания

1.     

Аврутов Юрий
Иосифович

г. Ярославль

2.     

Агафонова Ирина Святославовна

г. Нижний Новгород

3.     

Вострокнутова
Ольга Юрьевна

г. Москва

4.     

Грачев Максим Александрович

г. Омск

5.     

Губайдуллин
Айрат Маратович

г. Казань, Республика Татарстан

6.     

Гусейнова Ирина
Петровна

г. Ростов-на-Дону

7.     

Демин Олег
Борисович

г. Тамбов

8.     

Дмитров Александр Валентинович

г. Кострома

9.     

Евгеньев Андрей Александрович

г. Оренбург

10.  

Зыль Елена
Петровна

г. Красноярск

11.  

Иванов Алексей Александрович

г. Ростов-на-Дону

12.  

Конышева Евгения Владимировна

г. Челябинск

13.  

Куваева Юлия
Петровна

г. Выборг, Ленинградская обл.

14.  

Лазаретов Иван
Павлович

г. Санкт-Петербург

15.  

Лапшин Андрей
Сергеевич

г. Волгоград

16.  

Малихова Наталья Геннадьевна

г. Москва

17.  

Маслова Елена Константиновна

г. Севастополь

18.  

Милованов
Сергей Иванович

г. Липецк

19.  

Набиуллин Наиль Гатиатуллович

г. Казань

20.  

Новосельцев
Александр Васильевич

г. Елец, Липецкая обл.

21.  

Орембо Леонарда Антоновна

г. Москва

22.  

Охотников Виктор Алексеевич

г. Кострома

23.  

Пташинский Андрей Валентинович

г. Петропавловск-Камчатский

24.  

Сенцова Лидия
Андреевна

г. Иркутск

25.  

Симкина Слава
Абрамовна

г. Санкт-Петербург

26.  

Ситдиков Айрат
Габитович

г. Казань

27.  

Смольянинов Роман Викторович

г. Липецк

28.  

Ткачев Александр Александрович

г. Тюмень

29.  

Траскунов Лев
Аронович

г. Москва

30.  

Трушковский
Владимир Эдуардович

г. Санкт-Петербург

31.  

Тудоси Людмила Георгиевна

г. Щелково, Московская обл.

32.  

Тупалов Иван Владимирович

г. Саратов

33.  

Яблоков Антон
Глебович

г. Воронеж

34.  

Ярош Владимир
Борисович

г. Калининград

 

вернуться к списку документов