График заседания Аттестационной комиссии по аттестации экспертов по проведению государственной историко-культурной экспертизы на 28 ноября 2019 г.
УТВЕРЖДАЮ:
Заместитель Министра культуры
Российской Федерации
_________________ С.Г.Обрывалин
«___» ___________ 2019 года
N |
Фамилия, имя, отчество соискателя |
Город проживания |
1. |
Аверьянова Александра Евгеньевна |
г. Санкт-Петербург |
2. |
Агальцов Александр Геннадьевич |
г. Москва |
3. |
Алякишев Станислав Васильевич |
г. Москва |
4. |
Андреева Татьяна Евгеньевна |
г. Можайск, Московская область |
5. |
Белоярская Ирина Константиновна |
г. Вологда |
6. |
Глинская Наталья Борисовна |
г. Санкт-Петербург |
7. |
Глухов Александр Анатольевич |
г. Волжский, Волгоградская область |
8. |
Губин Ян |
г. Санкт-Петербург |
9. |
Гулякова Олеся Владимировна |
Марушкино, п. Марушкинское, |
10. |
Давыдова Нина Анатольевна |
г. Санкт-Петербург |
11. |
Дроздов Алексей Владимирович |
п. Новосадовый, Белгородская область |
12. |
Ершова Татьяна |
г. Псков |
13. |
Калинин Валерий Александрович |
г. Санкт-Петербург |
14. |
Киселев Станислав Борисович |
г. Санкт-Петербург |
15. |
Конев Владимир Николаевич |
г. Архангельск |
16. |
Кузнецова Елена Анатольевна |
г. Великий Новгород |
17. |
Логинов Антон |
г. Томск |
18. |
Маевская Татьяна |
г. Челябинск |
19. |
Макарова Мария Валерьевна |
г. Санкт-Петербург |
20. |
Петришин Ирина Михайловна |
г. Москва |
21. |
Поддубная Нина |
г. Санкт-Петербург |
22. |
Полетайкин Вячеслав Владимирович |
г. Санкт-Петербург |
23. |
Прокофьев Михаил Федорович |
г. Санкт-Петербург |
24. |
Саляхов Альберт Рабисович |
г. Казань |
25. |
Свиридовский Олег Антонович |
Ракиткина (Пушкинское с/п), Омская область |
26. |
Сергеева Галина |
г. Хабаровск |
27. |
Степанов Сергей Владимирович |
г. Псков |
28. |
Страхова Людмила Дмитриевна |
г. Москва |
29. |
Стрельбицкий Иван Георгиевич |
г. Москва |
30. |
Таланова Нона |
г. Щелково, Московская область |
31. |
Терлецкий Сергей Константинович |
г. Санкт-Петербург |
32. |
Терская Ирина Владимировна |
г. Новосибирск |
33. |
Тихомиров Александр Михайлович |
г. Иваново, Московская область |
34. |
Тихомиров Константин Николаевич |
г. Омск |
35. |
Турова Екатерина Алексеевна |
г. Павловск, Санкт-Петербург |
36. |
Усатый Валерий Владимирович |
г. Москва |
37. |
Хаутиев Шарпудин Маулиевич |
г. Ульяновск |
38. |
Яковлева Ольга |
г. Москва |