instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

График заседания Аттестационной комиссии Министерства культуры Российской Федерации по аттестации экспертов по проведению государственной историко-культурной экспертизы на 29 сентября 2021 г.

29 Сентября 2021
Текст документа

УТВЕРЖДАЮ:
Первый заместитель Министра культуры
Российской Федерации
_________________ С.Г.Обрывалин
«___» ___________ 2021 года


N
п/п

Фамилия, имя, отчество соискателя

Город проживания

1.      

Абуханов Абдурахман Залимханович

г. Хасавюрт, Республика Дагестан

2.      

Аксенов Виктор Викторович

г. Ставрополь

3.      

Беляев Леонид
Андреевич

г. Москва

4.      

Болтовская Инна Юрьевна

г. Томск

5.      

Боровая Мария Христофоровна

г. Краснодар

6.      

Бублик Валерий Николаевич

п. Малое Луговое, Гурьевский район, Калининградская область

7.      

Васин Александр Петрович

г. Санкт-Петербург

8.      

Веретюшкин Роман Сергеевич

г. Курск

9.      

Горожанкина Елена Владимировна

г. Саратов

10.  

Губин Ян
Владимирович

г. Санкт-Петербург

11.  

Гусева Алла
Николаевна

г. Тверь

12.  

Давыдов Алексей Иванович

г. Нижний Новгород

13.  

Демидов Сергей Васильевич

г. Москва

14.  

Кагоров Владимир Михайлович

г. Нижний Новгород

15.  

Кулакова Марина Ильинична

г. Псков

16.  

Кучеев Алексей Леонидович

г. Звенигород, Московская область

17.  

Лущеко Елена
Игоревна

г. Санкт-Петербург

18.  

Михайловская
Галина Викторовна

г. Санкт-Петербург

19.  

Муртазаев Сайд-Альви Юсупович

г. Грозный, Чеченская Республика

20.  

Мышкин Владимир Николаевич

г. Самара

21.  

Перескоков Лев Валентинович

г. Пермь

22.  

Платонов Павел Владимирович

г. Санкт-Петербург

23.  

Поляков Андрей Владимирович

г. Санкт-Петербург

24.  

Прямухин Алексей Николаевич

г. Волгоград

25.  

Сахновский Виктор Александрович

г. Санкт-Петербург

26.  

Семенов Сергей Анатольевич

г. Санкт-Петербург

27.  

Субботин Андрей Викторович

г. Санкт-Петербург

28.  

Сурков Алексей Владимирович

с. Ямное, Рамонский район, Воронежская область

29.  

Тарновский
Владимир Викторович

г. Москва

30.  

Торопова Елена Владимировна

дер. Новое Храмзино, Новгородский район, Новгородская область

31.  

Царева Татьяна Владимировна

г. Москва

32.  

Шуньгина Светлана Евгеньевна

г. Майкоп, Республика Адыгея

33.  

Энговатова Ася Викторовна

г. Москва

 


вернуться к списку документов