instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Информация о заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

17 октября 2022
Текст документа

13.10.2022 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии рассмотрены:

заявление о разрешении на участие на безвозмездной основе в управлении автономной некоммерческой организации в качестве единоличного исполнительного органа от государственного гражданского служащего;

два уведомления от руководителя подведомственной Минкультуры России организации и два уведомления от федеральных государственных гражданских служащих Минкультуры России о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

По итогам заседания Комиссии приняты следующие решения:

1. Признать, что при исполнении должностных обязанностей руководителя подведомственной Минкультуры России организации и федеральных государственных гражданских служащих личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов. Рекомендовать принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов воздержаться от участия при рассмотрении вопросов в отношении лиц, с которыми связана личная заинтересованность.

2. Разрешить участие на безвозмездной основе федеральному государственному гражданскому служащему в управлении некоммерческой организацией в качестве единоличного исполнительного органа.

3. Указать руководителю подведомственной Минкультуры России организации на недопустимость впредь нарушения разумных сроков по представлению уведомления о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в установленном порядке.

 

вернуться к списку документов
Ответственный за наполнение страницы: Министерство культуры Российской Федерации