instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Объявление о проведении конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих и граждан в кадровый резерв Управления Министерства культуры Российской Федерации по Центральному федеральному округу для замещения вакантных должностей по ведущей и старшей группам должностей

26 сентября 2022
Текст документа

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям. Предельный возраст пребывания на гражданской службе – 65 лет.

Условия прохождения государственной гражданской службы, ограничения и запреты, связанные с гражданской службой, определены Федеральным законом от 27 июля 2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Документы для участия в конкурсе принимаются в период с 03.10.2022 г. по 24.10.2022г.  (включительно) по адресу: Москва, М. Гнездниковский пер., д. 7/6, строение 1, 2 (почтой, либо передаются лично, по предварительной договоренности по телефону).

Гражданам Российской Федерации:

1. Личное заявление (пишется от руки);

2. Заполненную (разрешается отпечатанную) и собственноручно подписанную анкету (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 № 667-р) с приложением фотографии.

3. Копию паспорта и копии свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния (свидетельства о браке, о разводе, о рождении детей, о перемене фамилии, имени);

4. Копию трудовой книжки или документа;

5. Копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

6. Копии решений о награждении государственными наградами, присвоении почетных, воинских и специальных званий, присуждении государственных премий;

7. Копии документов воинского учета (военный билет) - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

Внимание!

Документы в копиях заверяются кадровой службой по месту работы, либо нотариусом

8. Оригинал заключения медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, учетной формы № 001-ГС/у в соответствии с Перечнем заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14 декабря 2009 г. № 984н.

Внимание!

К медицинскому заключению, выданному негосударственным медицинским учреждением, прилагается копия лицензии медицинского учреждения!

9. Справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы (составляется на основании декларации о доходах гражданина и имуществе, принадлежащем ему на праве собственности). Справка заполняется посредством СПО «Справка БК»;

10. Копию идентификационного номера налогоплательщика (ИНН);

11. Копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);

12. Справку о заработной плате с прежнего места работы по форме 2НДФЛ (за последние два года);

13. Копию страхового медицинского полиса;

14. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать;

15. Копию других документов, о которых желает заявить кандидат на работу;

16. Иные документы, предусмотренные Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Государственным гражданским служащим, замещающим должность государственной гражданской службы в ином государственном органе:

1. Личное заявление (пишется от руки);

2. Заполненную (разрешается отпечатанную), собственноручно подписанную анкету и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором государственный гражданский служащий замещает должность государственной гражданской службы, анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г.   № 667-р, с приложением фотографии.

Государственным гражданским служащим Управления Министерства культуры Российской Федерации по Центральному федеральному округу:

1. Личное заявление (пишется от руки).

Порядок проведения конкурса: конкурс проводится в два этапа. На первом этапе происходит сбор документов кандидатов, проверка достоверности сведений, представленных кандидатами на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении Министерства культуры Российской Федерации по Центральному федеральному округу. Второй этап конкурса проходит в форме тестирования и индивидуального собеседования с кандидатами.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса (тестирования и индивидуального собеседования) принимается после проведения проверки конкурсной комиссией представленных документов и доводится до сведения граждан, допущенных к участию в конкурсе.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Сопутствующие документы

  1. Должностные регламенты (155.08 KB)
вернуться к списку документов