instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

Луганский академический русский драматический театр имени П. Луспекаева отправляется на гастроли по российским городам

Луганский академический русский драматический театр имени П. Луспекаева отправляется на гастроли по российским городам

В рамках Всероссийского гастрольно-концертного плана Министерства культуры Российской Федерации в ряде российских городов с 18 по 30 ноября пройдут гастроли Луганского академического русского драматического театра имени П. Луспекаева. Организатором выступает Росконцерт.

Артисты посетят Волгоград, Камышин, Саратов, Борисоглебск и Россошь. На сценах Волгоградского областного центра народного творчества, Камышинского драматического театра, Саратовского государственного академического театра драмы им. И.А. Слонова, Борисоглебского драматического театра им. Н.Г. Чернышевского и Россошанского драматического театра «РАМС» пройдут показы спектаклей «Поминальная молитва» и «Светлые души».

Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте Росконцерта.

Справка:

Всероссийский гастрольно-концертный план Минкультуры России призван воссоздать единую гастрольную систему страны. План реализуется на всей территории Российской Федерации, а также в странах ближнего зарубежья и включает две масштабные федеральные программы – «Большие гастроли» (гастроли театров) и «Мы – Россия» (гастроли национальных коллективов).

В 2022 году во Всероссийский гастрольно-концертный план органично влились творческие коллективы ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей, а в новых регионах с большим успехом проходят выступления федеральных и региональных театров и национальных коллективов.

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба