instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

На Международной выставке-форуме «Россия» состоится творческая встреча народного артиста СССР Юрия Башмета со студентами музыкальных вузов

На Международной выставке-форуме «Россия» состоится творческая встреча народного артиста СССР Юрия Башмета со студентами музыкальных вузов

27 декабря в 12.00 в рамках работы Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в павильоне Министерства культуры Российской Федерации «Наша культура» состоится творческая встреча народного артиста СССР Юрия Башмета с молодежью и студентами музыкальных вузов.

В рамках встречи состоится диалог о музыке, профессиональном становлении и построении карьеры молодых музыкантов, историях успеха и опыте создания юношеского оркестрового движения.

Участниками встречи также станут молодые оркестранты созданного Юрием Башметом Всероссийского юношеского симфонического оркестра. Артисты продемонстрируют свои творческие достижения и будут ассистировать маэстро в ходе творческой встречи.

Для гостей мероприятия Юрий Башмет подготовил большое количество музыкальных сюрпризов и подарков. Самые активные и инициативные участники встречи получат из рук музыканта:

– приглашение на 2 лица на новогодний концерт, который состоится 31 декабря 2023 года;

– приглашение на 2 лица на концерт в честь дня рождения маэстро 24 января 2024 года;

– уникальные диски с автографом маэстро.

Также в ходе встречи будет разыгран специальный приз – поездка на 2 лица в Сочи на Зимний Международный фестиваль искусств на 3 дня. Чтобы принять участие в розыгрыше данного приза, необходимо до 22.12.2023 прислать на почту info@rusconagency.ru сочинение на тему: «Что для вас является Культурным кодом России?». (Требования к оформлению сочинения: объём – 1 лист, обязательно указывать контактную информацию – ФИО, телефон, электронная почта).

 

 

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба