instagram (1)
Министерство
Министерство
Деятельность
Деятельность
Контакты
Контакты
Размер шрифта:
a
a
a
Цвета сайта:
ц
ц
ц
Изображения:
Настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому

На выставке «Россия» расскажут о том, как создать с нуля компанию сферы креативных индустрий в своем регионе

На выставке «Россия» расскажут о том, как создать с нуля компанию сферы креативных индустрий в своем регионе
На Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в павильоне D «Наша культура» пройдет лекция «Я хочу развить компанию сферы креативных индустрий в своем регионе: с чего начать?» Проведет ее Илья Кузнецов – продюсер, руководитель, идейный вдохновитель первой дальневосточной анимационной студии «Мечталет». В 2018 году он создал студию с группой энтузиастов. А уже в 2024 ее посетил Президент России Владимир Путин!

Продюсер расскажет о том, как развить свою компанию в сфере креативных индустрий, как создать анимационного героя, которого полюбят современные дети, как придумать и снять свой первый фильм, как сделать сюжет, знакомый из учебника, интересным для современных детей. 

В настоящее время студия развивает два крупных анимационных проекта – мультсериал «Спина к спине» и полнометражный фильм «Невельской». Лента рассказывает о знаменитом исследователе Дальнего Востока.

«Мечталет» – это самобытная отечественная анимационная студия, которая объединяет традиции классической школы, современные тренды в области анимационного производства, а также анимэ-стиль восточных стран. Используя аутентичный визуальный язык, «Мечталет» раскрывает в своих проектах вневременные ценности, а также говорит об истории и культуре Дальнего Востока и России в целом.

Начало мероприятия: 21 февраля в 14:00
Место проведения: Павильон D «Наша культура»

вернуться к списку статей
Ответственный за наполнение страницы: Пресс-служба